Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
Сайты
Все социальные сети
Поиск
Наш опрос
Какой тип девушек Вам нравится?
Всего ответов: 584


ICQ: 6428299988
Счетчики
Анализ сайта
TOPIZ.RU

Maboo - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайты знакомств » Сайты знакомств » Maboo (Ознакомтесь с соглашением)
Maboo
Max20Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашение регулирует отношения между сайтом http://maboo.ru и пользователем. Соглашение является публичной офертой. Регистрация пользователя на сайте подтверждает присоединение его к данному соглашению.
Пользователь, принимая данное соглашение:
Подтверждает, что ознакомился с условиями настоящего соглашения.
Гарантирует, что его возраст не менее 18 лет и осознает, что сайт может содержать материалы, ориентированные только на совершеннолетних пользователей.
Несет личную ответственность за содержание информации и материалов, опубликованных им на сайте, за сохранность и конфиденциальность данных, необходимых для его авторизации на сайте.
Обязуется не публиковать оскорбления, клевету, нецензурные выражения, порнографические или иные аморальные материалы; материалы, демонстрирующие или пропагандирующие жестокость, террор или насилие; материалы, оскорбляющие человеческое достоинство; а также иные материалы, не соответствующие закону.
Обязуется не вводить в заблуждение других пользователей, а также не преследовать их и не досаждать им; не вступать в контакт с другими пользователями в случае совершения ими действий, явно свидетельствующих о нежелании контакта с пользователем.
Обязуется не пытаться совершать сделки или предлагать совершать сделки с другими пользователями в отношении каких-либо товаров, работ или услуг, использовать сайт для распространения рекламных материалов или материалов незаконной пропаганды.
Передает сайту исключительное право воспроизводить, распространять, переводить и переделывать материалы, добавленные пользователем.
Обязуется использовать сайт в соответствии с действующими и применимыми в данной области законами.
Сайт оставляет за собой право:
Модифицировать Сайт по своему усмотрению.
Оказывать платные и бесплатные услуги пользователям.
Вносить изменения в данное соглашение в одностороннем порядке.
Изменять стоимость и виды услуг, сроки их действия. Перевод средств от одного пользователя другому не предусмотрен.
Редактировать или удалять материалы, опубликованные пользователем на сайте, если они не соответствуют условиям данного соглашения, наносят вред сайту или третьим лицам.
Использовать персональные данные пользователя, а также материалы, опубликованные пользователем на сайте и находящиеся в открытом доступе, в частности, в целях разработки рекламных материалов, размещения материалов на сайтах партнеров и в других целях.
Сайт не несет ответственности:
За содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
За причинение вреда, ущерба, потерю информации или за причинение любых других убытков любым лицам, которые возникли при пользовании сервисом сайта, в том числе с использованием мобильных средств связи и иных средств телекоммуникаций.
За нарушение пользователем авторских и иных прав третьих лиц путем опубликования материалов, несоответствующих действующему законодательству (в том числе авторскому), добавленных пользователем на сайт.
 
Форум » Сайты знакомств » Сайты знакомств » Maboo (Ознакомтесь с соглашением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мой сайт